Исключение автомобиля из ответственного хранения - как обратиться в суд о рассрочке и сохранении единственного источника дохода?

• г. Москва

Изъяли автомобиль по исполнительному производству на ответственное хранение передали взыскателю как мне добиться чтобы данный авто был на хранение у меня собираюсь обратиться суд по поводу рассрочки автомобиль жизненно необходим так как является единственным источником дохода для меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! И какой у Вас вопрос?