Как добавить ответчика?

• г. Белгород

Можно ли на стадии подготовки дела в суде добавить еще 2-х новых ответчиков при уже имеющемся.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Да, можно, хоть 10, но при этом, дело будет рассматриваться с самого начала.

Ответчика добавляете таким образом, оформляете новое исковое заявление с указанием всех ответчиков, сдаете его в суд по числу всех ответчиков, и для суда 1 экземпляр, заявляете письменное ходатайство о привлечении соответчиков, остальное сделает суд...