Несостоятельное дело в отношении лишения прав - подделка ДПС протоколов, отсутствие доказательств и отказ в траслогической экспертизе

• г. Оренбург

Лишение прав за то что стоял около дома и в мою машину взади в ехала, был выпивший от освидетельствования отказался. ДПС протоколы подписи мои подделали, видеосъемки нет и фото столкновения тоже отсутствует. В траслогической экспертизы отказано. Мой действия в суде.

Ответы на вопрос (3):

Ольга Борисовна, Вам нужен юрист на месте. Хотя... шансы у Вас очень маленькие. Нельзя было отказываться от освидетельствования, да и по другому себя надо было вести.

Здравствуйте, Ольга Борисовна. Любые действия сотрудников полиции можно обжаловать, но в данной ситуации Вам необходим юрист, который обжалует действия сотрудников ГАИ, особенно с подписями. По этому факту можно смело писать заявление о преступлении в следственный комитет.

Вариантов действий и развития событий множество. Но если хотите побороться за свои права то в одиночку это будет трудно. Обращайтесь, помогу.