Земля арендована под сельхоз назначение, могу ли построить фундамент на сваях,

09.12.2018, 17:28
• г. Псков
Вопрос №14957873

Земля арендована под сельхоз назначение, могу ли построить фундамент на сваях, чтобы зарегистрировать как незавершенку, чтобы потом зарегистрировать землю в собственность?

Ответы на вопрос:

Нарсия Л.Н.
Юрист г. Москва

Строить можно если разрешенный вид участка и градостроительные регламенты позволяют его застраивать.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

27.02.2011, 19:16
• г. Нытва
Вопрос №1232558

Меня интересует могу ли я построить частный дом и хозяйственные постройки на своей земле?

Земля сельхоз назначения в частной собственности ЛПХ. Относится к Нытвенскому городскому поселению.

Землю и постройки буду использовать для ведения сельского хозяйства, а в доме жить.

Нужно ли переводить землю в другое назначение (земли поселения)?

01.07.2020, 23:52
• г. Нижний Новгород
Вопрос №17547626

Как построить дом на земле сельхоз назначения? Земля для ведения сельхоз производства. Т.

04.03.2015, 12:29
• г. Екатеринбург
Вопрос №6230926

Можно ли зарегистрировать каркасный летний дачный домик на винтовых сваях в собственность первым, потом будет строится баня и дом, участок в аренде, земли сельхоз назначений.

26.02.2016, 07:29
• г. Тюмень
Вопрос №9839857

Участок под кап. строительство. Земля в аренде. На участке выложен фундамент под строительство дома. По фундаменту сделана незавершенка. Могу ли я на основании этого оформить землю в собственность. И на какой статью земельного кодекса я могу сослаться.

14.03.2015, 15:07
• г. Протвино
Вопрос №6307105

Хочу открыть частный контактный зоопарк, земля в собственности, целевое назначение земли сельхоз назначения. С чего начать по инстанциям.

23.09.2014, 11:31
• г. Красноярск
Вопрос №4938650

У меня в собственности земля 13,9 га.,назначение этого поля Земли сельскохозяйственного назначения. Хочу построить на участке АЗС. Подскажите, сколько по минимуму можно перевести в другое назначение эту землю?

10.11.2015, 11:05
• г. Юрьевец
Вопрос №8645478

Имеется участок земли, в свидетельстве на право собственности указано: земли сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства. В выписке из похозяйственной книги указано, что земля сельхоз назначения, для полевого использования, можно ли нам построить дом на этой земле, если нет, то как можно перевести эту землю род строительство лома с минимальными затратами?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение