Передача руля девушке без запаха алкоголя - есть ли шанс сохранить права водителя?

• г. Гродно

Передал руль девушке за ранее спросив у нее пила ли она, на что она ответила нет. Запаха я не почувствовал. Далее остановил наряд сотрудников ГАИ и отправили на осведетельствование. Там показало 0.32 (по закону разрешено до 0.3). Есть ли шанс сохранить свои права?

Ответы на вопрос (1):

Шанс есть, если Вы докажете в суде, что небыли осведомлены об употреблении алкоголя девушкой.