Получение кредита и строительство гаража и сарая - какие правовые аспекты следует учесть?

• г. Ставрополь

Вот такой вопрос. Я взял кредит офицально плачу его сам. в доме в котором проживали мы с ней построил там гараж и сарай они входят в раздел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если строили в период брака то подлежит разделу. Если строилось до заключения брака, то нет.