8 800 505-92-64
165 юристов сейчас на сайте
2408консультаций за 24 часа
Татьяна
16.11.2001 в 10:04
номер вопроса №14959
прочитан 9 раз

Приобретение автомобиля - Татьяна

Ранее был налог с приобретения автомобилей, сейчас (с января 2001)

я слышала будто его отменили.

Так ли это? В соответствии с каким нормативным актом? Очень Вам благодарна.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 20 Личная консультация
    18.11.2001 15:54

    Уважаемая Татьяна!

    налог на приобретение автотранспортных средств отменен с 01.01.01 Федеральным Закономот 5 августа 2000 года N 118-ФЗ

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение