Ранее был налог с приобретения автомобилей, сейчас (с января 2001)

• г. Москва

Ранее был налог с приобретения автомобилей, сейчас (с января 2001)

я слышала будто его отменили.

Так ли это? В соответствии с каким нормативным актом? Очень Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

налог на приобретение автотранспортных средств отменен с 01.01.01 Федеральным Закономот 5 августа 2000 года N 118-ФЗ