Что делать, если контракт закончился, но нет приказа об увольнении?

• г. Симферополь

Написал рапорт на увольнение, за пол года до его окончания, контракт закончился и досих пор нет приказа что я уволен, что делать в такой ситуации? Мне нужно уже устраиваться официально на другую работу, но из за того что они меня не уволили заставляют ходить на службу?

Ответы на вопрос (2):

У вас сохранился второй экземпляр рапорта? Необходимо выполнить ряд действий! Вы считаетесь военнослужащим пока вас не исключат из списков части!

Спросить
Пожаловаться

Рапорт писался один, но он был зарегистрирован. И какой ряд действий надо выполнить?

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по контракту, 4 месяца назад написал рапорт на увольнение по окончанию контракта, сегодня у меня закончился контракт, но приказ ещё не пришёл. Мои действия? Я обязан ходить на службу или уже нет, так как контракт закончился?

Вопрос следущий, у меня закончился контракт две недели назад, рапорт на увольнение по окончанию контракта был написан за месяц до окончания, сегодня мне сказали что мой рапорт потеряли, и обьявили НВС, грозят увольнением по статье, обязан ли я ходить на службу и что мне делать?

За три месяца до окончания службы по контракту я подал рапорт на увольнение по окончании контракта, рапорт приняли но увольнением никто не занимается... как ускорить увольнение? Мои сослуживцы ждут увольнения уже более года! Контракт закончен, а из списков не вывели.. Как ускорить увольнение военнослужащего по окончании контракта?

Закончился контракт в июне, до окончания контракта было написано 3 рапорта на увольнение по окончанию контракта, обращались к командиру роты, он давал такой ответ: "они потерялись", в срок окончания контракта был написан еще один рапорт, через месяц от командира роты был получен такой ответ: "рапорт потерян". Что делать в таком случае? Могут ли в части поделать документы и продлить контракт без моего ведома?

Хочу уволиться по окончанию контракта контракт закончился 28 декабря 2014 года но я до сих пор не уволен. Рапорт на увольнение меня с военной службы я писал, но мне его не подписали. Рапорт на продлении контракта я не писал. Что мне делать?

В сентября заканчивается 2 контракт.

Нужно ли писать рапорт об увольнении по окончании контракта?

На что я могу рассчитывать по кончанию службы?

Если я не буду уволен в день окончания контракта и продолжу службу, то будет ли она оплачиваться?

У Меня Закончился контракт 11 апреля 20 года, писал рапорт на увольнение по истечению срока контракта, ушел в отпуск пришёл мне сказали что мой рапорт был потерян, написал ещё одни полностью подписал у командиров, передал в несекретку его передали в оьдкл кадров, сейчас прихожу и говорят что вашего рапорта нет не могут найти, что делать уже 1.5 месяца нахожусь тут и заставляют ходить на службу но мер не принимают, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на контракте на испытательном сроке написал рапорт об увольнении. Меня не уволили. Курсы выживания не прошел (написал отказ когда туда приехал) . Рапорт на увольнение был написан еще в феврле, а уже конец мая и меня не увольняют и заставляют ходить на службу. Сейчас хожу на службу по грожданке т. К. летнюю форму мне не выдали (нет на складе). Вопрос: почему мне никак не дадут уволиться? Что мне делать в данной ситуации?

Служу по контракту в пограничной службе, прапорщик контракт на 5 лет отслужил 1,5 года написал рапорт об увольнении сколько он рассматривается и в какой срок я буду уволен и могу ли не ходить уже на работу?

Я военнослужащий по контракту, контракт закончился 9 июля, приказа на увольнение до сих пор нет? Что делать в такой ситуации, и должен ли я ходить на службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение