Что делать, если контракт закончился, но нет приказа об увольнении?

• г. Симферополь

Написал рапорт на увольнение, за пол года до его окончания, контракт закончился и досих пор нет приказа что я уволен, что делать в такой ситуации? Мне нужно уже устраиваться официально на другую работу, но из за того что они меня не уволили заставляют ходить на службу?

Ответы на вопрос (2):

У вас сохранился второй экземпляр рапорта? Необходимо выполнить ряд действий! Вы считаетесь военнослужащим пока вас не исключат из списков части!

Рапорт писался один, но он был зарегистрирован. И какой ряд действий надо выполнить?