Возможно ли оформить найм жилого помещения, если я служу в УФСИН, а мой отец - собственник другого дома?

• г. Тамбов

Служу в УФСИН могу ли я оформить найм жилого помещения у отца он собственник прописан в другом доме по одному адресу два домовладения лит А и лит Б я прописан по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

К сожалению нет. У близких родственников нельзя.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о приватизации домовладения находящегося в муниципальной собственности. В доме прописана супруга, муж прописан в другом домовладении, ребенок 3-х лет в другой квартире. Домовладение хочет приватизировать супруга, являющаяся муниципальной служащей. Каковы наши действия, чтобы в приватизации домовладения участвовала только супруга.

Я являюсь единственным собственником обремененного жилого помещения (куплено в ипотеку). В данном жилом помещении проживают по постоянной прописке сестра с дочкой. Сама собственник прописана по другому адресу у мужа. Имеет ли право на субсидию сестра и как это оформить. Имеет ли право на субсидию собственник жилого помещения.

Можно ли по одному адресу домовладения (стоит два раздельных дома) подключить газ через два счетчика? В одном доме газ подведен и подключен. Во втором доме газ подведен согласно ТУ, проектам и всем нормам. Но теперь газовщики говорят, что по одному адресу не могут оформить два счетчика и второй дом не подключают к магистрали.

, а муж по другому адресу в другом районе, а ребенок пока ни где не прописан?

В 2010 суд вынес решение выделить доли собственников в домовладении, где было прописано какие помещения в данном домовладении переходят в собственность одному собственнику, а какие - другому, в соответствии с представленным заключением эксперта. Так же в решении указано, что для выдела долей собственников домовладения необходимо произвести работы по перепланировке и переоборудованию в домовладении (указан список каких работ). До настоящего момента собственники не произвели эти работы и данное домовладение числиться за ними в долях до настоящего времени. Один из собственников через нотариуса предложил купить у него его долю в общедолевой собственности в домовладении другому долевому собственнику. Может ли продать свою долю в общедолевой собственности в домовладении третьему лицу при наличии решения суда о выдели доли в натуре в домовладении?

Я являюсь единственным собственником обремененного жилого помещения (куплено в ипотеку). В данном жилом помещении проживают по постоянной прописке сестра с дочкой. Сама собственник прописана по другому адресу у мужа. Имеет ли право на субсидию сестра и как это оформить. Имеет ли право на субсидию собственник жилого помещения. При обращении в администрацию города сестре отказали, т.к. квартира под обременением (ипотека)

Я нахожусь в браке. В совместном браке было нажито два домовладения. Но в одном доме прописан я и сын, а в другом только жена. В том доме в котором прописан я, оформлена дарственная на часть дома супруге. Могу ли я оформить дарственную на другую часть дома и часть дома в котором прописана только супруга на сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь ли я членом семьи собственника жилого помещения, если это мой отец? Квартира приватизированна на отца, мать и брата. Я там не прописана. Служу в другом городе, имею служебное жилье.

Какие нужны документы подтверждающие фактическое проживание по другому адресу, в другом городе. Достаточно ли договора найма жилого помещения для предоставления в управления жилищной организации. Спасибо.

Я собственник домовладения,. но в нем не прописана прописан брат с семьей (жена дочь сын) имею ли я право на другое жилье, если домовладение готовят под снос? Но при этом проживаю в другом городе и там прописана в приватизированной квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение