При покупке участка кадастровая стоимость была 40 т. р.,после получения переоформляемых документов стоимость выросла до 600 т. р.

• г. Владивосток

При покупке участка кадастровая стоимость была 40 т. р.,после получения переоформлемых документов стоимость выросла до 600 т. р.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

А в чем вопрос? Кадастровая стоимость регулярно пересматривается государством, поэтому это увы норма. Государство заинтересовано в увеличении поступления налогов.

Можно только оспорить размер кадастровой стоимости.

Оспаривайте кадастровую стоимость в судебном порядке.