Проблемы из-за отсутствия работы банка - не получил деньги и риск потери патента. Что делать?

• г. Москва

Из-за того что банк не работает. Я не получил деньги у близкого человека и не смог оплатить за патент. На сайте пишет что либо оплатите либо покидайте РФ. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Неуплата патента влечет его автоматическое аннулирование. Вам придется покинуть территорию РФ.

Умар, на сайте же написано "либо оплатите..." то есть Вам предлагается оплатить. В чем же проблема, просто оплатите теперь...