Проблемы из-за отсутствия работы банка - не получил деньги и риск потери патента. Что делать?

• г. Москва

Из-за того что банк не работает. Я не получил деньги у близкого человека и не смог оплатить за патент. На сайте пишет что либо оплатите либо покидайте РФ. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Неуплата патента влечет его автоматическое аннулирование. Вам придется покинуть территорию РФ.

Спросить
Пожаловаться

Умар, на сайте же написано "либо оплатите..." то есть Вам предлагается оплатить. В чем же проблема, просто оплатите теперь...

Спросить
Пожаловаться

Вчера не могла оплатить кредит Связной Банк. Прочитала на сайте, что он признан банкротом. Попыталась оплатить по реквизитам с сайта, платеж снова отклонили, написали, что банк не существует. Что делать, ведь на сайте пишут, что кто до 11 декабря не оплатит, того поставят на просрочку?

Мой супруг не смог оплатить патент, в виду того что в воскресение банки не работают, некоторые отказываются вообще принимать такую оплату. Скажите пожалуйста, может ли он оплатить патент следующим днем, т.е. в понедельник без каких-либо последствий? Заранее спасибо!

Я гражданин Узбекистана, работал в компании, камень град, по патенту. Мне не заплатили за два месяца после моего увольнения. Могу ли я,через суд получить деньги. Изо того что мне не выплатили я не смог оплатить, патент.

Я оставляла заявку на сайте на кредит, отозвался Атлантик банк, сказали одобрил просят оплатить комиссию, я оплатила комиссию теперь говорят оплатите страхования потому что вы не работаете официально, иначе подадут в суд. Сумма кредита мне не зачислялась не чего я не подписывала, как быть?

Я оплатила свой патент 17.01.2018 а патент был действительный до 18.01.2018 а в личном кабинете пишут 1 просроченный платёж либо оплатите либо покиньте РФ как быть скажите пожалуйста?

Прошла мед комиссию получила полис страховой все документы подали.. мне дали квитанцию оплатить патент до 19.11 а получать 6.12..хотела узнать если я оплачу а мне потом откажут в получении патента смогу ли я вернуть деньги уплоченные за патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил патент в Москве сейчас нахожусь в Воронежском областе мне надо оплатит за патент до 11 января могу ли я где нахожусь там и оплатить?

Я получил потент 21.10.2019 г оплатит налог до января, после не оплатил налог. Потому что не работал. Мой патен сказали анулировано, могу ли я получит новы патен или востанавит старый патент, спасибо.

Просрочена оплата патента на месяц. Из-за того, что ездил домой не смог оплатить. Патент аннулирован, или можно погасить задолженность. Если аннулирован - как скоро я могу подать документы на новый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение