Соседка возмущается, что мы курим на балконе и в туалете (есть вытяжка).

• г. Хабаровск

Соседка возмущается, что мы курим на болконе и в туалете (есть вытежка). Может ли она подать с суд.

Ответы на вопрос (2):

Вполне на основании ст 3 ГПК РФ может на вас в суд подать И сейчас уже есть судебная практика, когда суды в подобных ситуациях присуждают возмещение морального вреда ст 151 ГК РФ.

Есть такая практика судебная, если тянет из вашей квартиры в их, взыскивают возмещение, курите так чтобы не мешать соседям.