Если аттестат испорчен при печатании а выпускнику выдан новый и испорченный не выдавался надо ли в книгу регистрации

• г. Хабаровск

Если аттестат испорчен при печатании а выпускнику выдан новый и испорченный не выдавался надо ли в книгу регистрации выданных документов об образовании заносить испорченный?

Выпускнику 11 класса был выдан ошибочно простой аттестат вместо аттестата с отличием. При замене будет выдан дубликат или первоначальный аттестат анулируется?

Выпускника нашей школы (аттестат об основном общем образовании выдан в июне 2019, отчислен в связи с получением основного общего образования также в июне 2019) отчислили из колледжа. Теперь с администрации школы требуют бумагу, что выпускник будет куда-то устроен и что в школу не собирается. Причем здесь школа? Он получил в школе обязательное основное образование! Почему за ребенка отвечает школа, а не РОДИТЕЛИ?

При печатании аттестана в написании предмета допущена ошибка вместо Иностранный язык напечатали Иностранный язвк. Действителен ли аттестат?

Что требуется для поступления в российский техникум с иностранным документом об образовании - аттестат выдан в Узбекистане в 2001 году. Гражданство абитуриента российское? Предыдущий ответ юриста: "Школьные аттестаты, выданные странами СНГ не требуют документов о признании аттестатов в Российской Федерации.

В вашем случае требуется только перевод этого аттестата на русский язык. Перевод следует нотариально заверить". Но Узбекистан - не страна СНГ, или уже что-то изменилось? Уважаемые юристы, очень прошу ответить.

В аттестате опечатка. Дана справка выпускнику, что аттестат будет заменен на новый по мере поступления (заказ в типографию сделан). Если вуз откажет выпускнику в приеме, это законно?

Учащемуся 9 класс выдан аттестат об основном общем образовании обычный, а надо было выдать "с отличием". Как зделать замену аттестата?

В 2020 году при выпуске из школы мне был выдан аттестат о полном среднем образовании, аттестат об основном общем образовании не был выдан. В данный момент у меня возникла необходимость наличия оригинала данного аттестата, школа отказывает в выдаче документа, каким образом действовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Аттестат о среднем образовании состоит из обложки, бланка аттестата и приложения. Если испорчен бланк аттестата, то обложка подлежит уничтожению? Покупка аттестатов производиться в ОАО "Киржачская типография". Все позиции (обложка, аттестат и приложения) покупаются отдельно. С уважением ЧОУ "Школа "Интеграл" г.Липецк.

Выпускник 9 класса через два года изменил фамилию, имя, отчество. Аттестат выданный школой заставляет поменять техникум, где он учится. Обязана ли школа выдавать новый аттестат?

Испортили по техническим причинам бланк аттестата, тут же заполнили и выпустили дубликат, но слово "дубликат" не внесли в новый бланк аттестата. Аттестат испорчен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение