Я брала в хоум кредите займ и банк подал декларацию в налоговую кредит давно погашен что делать с этой декларацией.

• г. Горно-Алтайск

Я брала в хоум кредите займ и банк подал декларацию в налоговую кредит давно погашен что делать с этой декларацией.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Ваш вопрос не совсем ясен, декларация это отчет о доходах и расходах налогоплательщика, каждый налогоплательщик предоставляет декларацию только за себя лично. Банки как и все юридические лица, обязаны декларировать доходы и расходы в рамках своей деятельности.