Нужна характеристика в суд на отца моей ученицы, который был за рулём автомашины и попал в ДТП, есть жертва.

• г. Якутск

Нужна характеристика в суд на отца моей ученицы, который был за рулём автомашины и попал в дтп, есть жертва.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Надо просить работодателя написать такую характеристику, быть может он состоит в каких-либо общественных организациях или клубах, возьмите там характеристику.