Как расторгнуть договор с клиникой Борменталь и банком - инструкции и шаблоны заявлений

• г. Екатеринбург

Как расторгнуть договор с клиникой Борменталь? Как написать заявление на расторжение договора и расторжение договора с банком?! Платежей ещё не было, услугами не пользовалась.

Ответы на вопрос (2):

Досудебный порядок урегулирования спора в данном случае обязателен. Пишите претензию, далее пишите иск, договор расторгается в соответствии со ст. 450 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

В общем порядке, в свободной форме, так и пишите в соответствии со ст. 32 ФЗ "О защите прав потребителей" расторгаю договор и прекращаю отношения в связи с утратой интереса к услуге.

Спросить
Пожаловаться

14 декабря заключила договор с клиникой борменталь, но услугами клиники пользоваться передумала. Могу ли я расторгнуть договор с клиникой?

Ищу образец заявление на расторжение договора на оказание услуг. Конкретнее, хочу расторгнуть договор с борменталь (оформлен через банк), с частично полученными услугами.

Оформила договор с клиникой Борменталь, оплата прошла с оформлением кредита. Решила расторгнуть с ними договор, почитала отзывы-поняла что это сплошной обман. Услугами их ещё не пользовалась, только прошла диагностику, но как было заявлено она бесплатная... Как мне правильно получить. Хочу снять с себя обременительную сумму кредита...

Как правильно оформить заявление о расторжении договора с клиникой доктор борменталь, если договор заключен вчера и никаких услуг не получал.

Как расторгнуть договор кредитгый с клиникой доктор борменталь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера, 11 марта 2020 года заключила договор с клиникой "Доктор Борменталь". Для оплаты услуг на моё имя был взят кредит в банке "Восточный" на 3 года. Ни одной процедуры или другой услуги ещё оказано не было. Консультация была бесплатна. Хочу расторгнуть договор с клиникой и, соответственно с банком. Как это правильно сделать?

Как мне расторгнуть кредитный договор с клиникой борменталь, который я заключила неделю назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение