Как расторгнуть договор с клиникой Борменталь и банком - инструкции и шаблоны заявлений

• г. Екатеринбург

Как расторгнуть договор с клиникой Борменталь? Как написать заявление на расторжение договора и расторжение договора с банком?! Платежей ещё не было, услугами не пользовалась.

Ответы на вопрос (2):

Досудебный порядок урегулирования спора в данном случае обязателен. Пишите претензию, далее пишите иск, договор расторгается в соответствии со ст. 450 ГК РФ.

Добрый день

В общем порядке, в свободной форме, так и пишите в соответствии со ст. 32 ФЗ "О защите прав потребителей" расторгаю договор и прекращаю отношения в связи с утратой интереса к услуге.