Когда пенсионный фонд начисляет пенсию после выигранного суда.

• г. Екатеринбург

Когда пенсионный фонд начисляет пенсию после выигранного суда.

Ответы на вопрос (1):

Мало выиграть суд, нужно чтобы решение вступило в законную силу. Это 30 дней, если подавались жалобы срок может растянуться еще на 2-3 месяца. С момента вступления в законную силу, они обязаны незамедлительно начислить. На практике это еще несколько дней технической работы по расчету и начислению. Начислять будут с даты указанной в решении.