Возможно ли наследование доли в квартире пробабушки правнуком после 22-летнего периода?

• г. Москва

Может ли правнук получить долю в квартире, которая на сегодняшний день ещё принадлежит пробабушке, хотя пробабушка умерла 22 года назад?

Ближе чем правнук родственников больше нет.

Ответы на вопрос (7):

Квартира не может принадлежать покойнице. На момент смерти прапрабабушки, кто из ее детей, внуков был в живых? И где они жили? Жил ли кто-то с ней в квартире из ее детей?

Для правильного ответа слишком мало информации. Начиная от того, почему столь длительный период времени никто не принимал наследство до проживал ли и проживает правнук в квартире в которой была доля прабабушки.