Как ускорить получение квартиры для мамы-одиночки, которая с детьми уже 8 лет стоит в очереди и вынуждена жить на пенсию потерявшего кормильца?

• г. Кемерово

Стою 8 лет на квартиру как мать одиночка могу ли я ускорить получение квартиры сейчас с детьми снимаю квартиру живем только на их пенсию по потере кормильца сама работать не могу так как ребенок часто болеет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, из вопроса не усматривается такого права, жильё получите согласно очереди. Все живут на квартирах с детьми, точно также как и вы, и ждут свою очередь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.