Ответьте пожалуйста, можно ли считать стационарным рабочим местом в другом регионе,

для целей постановки на налоговый учет обособленного подразделения, ситуацию, когода в другом регионе заместитель директора заключает договора с поставщиками и занимается транспортировкой груза до аэропорта, для отправки в другой город на свое предприятие, где происходит реализация товара.

С уважением Марина.

вопрос №14960
прочитан 11 раз

Смотря где и как он это делает.

Если в каком то помещении имеющим конкретный адрес, то да.

Похожие вопросы

юрист Чихун Пётр Николаевич:

Вы не обязаны открывать подразделение. Работников Вы можете нанять на месте и оформить на основную компанию. Для ведения работ вы можете арендовать необходимые помещения.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

В вашем случае - с момента совершения. НК РФ. " Статья 113. Давность


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

увы. Не является обособленное подразделение субъектом гражданско-правовых отношений. И при заключении сделки всего лишь представляет само юридическое лицо, которое и является стороной договора.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X