Клиенту отказали в отмене услуги смс-информирования, законно ли это?

• г. Тамбов

6.12 оформила кредит в МТС банке, сотрудник рекомендовала согласиться на услугу смс-информирования, иначе без нее могут отказать в предоставлении кредита. Через пару дней написала электронный запрос в банк с просьбой отменить данную услугу, мне отказали, написали что нет для этого оснований. Подскажите законно ли это?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет.

ОТказ получить письменный и в суд иск. Навязывание услуг не допустимо, если за это, тем более, берут деньги.