Какая доверенность требуется для представления интересов физического лица в суде по иску о взыскании ущерба от затопления - простая или нотариально удостоверенная?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста, какая доверенность нужна для представления интересов физического лица другим физическим лицом в суде общей юрисдикции (по иску о взыскании ущерба от затопления).

Достаточно ли простой доверенности или нужна нотариально удостоверенная?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Для представления интересов в суде общей юрисдикции нужна нотариально заверенная доверенность.