Сколько стоит исковое заявление в суд о взыскание денежных средств по расписке?

• г. Якутск

Сколько стоит исковое заявление в суд о взыскание денежных средств по расписке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, у каждого юриста свои расценки и стоимость. Вы можете выбрать любого юриста сайта и у него непосредственно все уточнить.

У всех юристов свои расценки свяжитесь с любым в личной переписке и договаривайтесь.