Ответьте пожалуйста на мой вопрос, я задам его прямо и без всяких красноречий

• г. Печора

Ответьте пожалуйста на мой вопрос, я задам его прямо и без всяких красноречий: Можно ли заниматься бизнесом на платежных терминалах и при этом работать на государственное предприятие? Например на охрану.

Ответы на вопрос (1):

Не знаю, как насчет платежных терминалов, но вот обратил внимание, что владелец одного кофе-автомата - индивидуальный предприниматель. Т.е. человек наставил этих автоматов, обслуживает их (может и не сам). Одновременно работать где-либо по трудовому договору индивидуальному предпринимателю закон не запрещает.