Как обратиться, чтобы тоже убрали статью 210 - 15 человек, 2 из них судились в особом порядке, суд оправдал статью 210

• г. Москва

Опг ст 159 и 210. всего 15 человек. Двое из них судились в особом порядке. Суд оправдал 210 ст. Кто судится в особом порядке куда обращаться что бы им тоже убрали 210 ст?. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суд, вынесший приговор по вновь открывшимся обстоятельствам.