Отказ в увольнении по собственному желанию после больничного - обязательное отработывание отчётного периода – действительно ли это?

• г. Москва

Я работаю в салоне сотовой связи, недавно вышел с больничного. Хотел написать увольнение по собственному желанию, но мне отказали, ссылаясь на то, что я должен отработать отчётный период. Является ли это правдой?

Ответы на вопрос (1):

У Вас обязаны принять заявление с доказательствами сдачи его. После чего 14 дней Вы работаете и на 14 день обязаны приказ об увольнении и расчет полный с выдаче трудовой.