GosAvtoKreb что можете рассказать. Условия заманчивые. Боюсь разведут.

• г. Москва

GosAvtoKreb что можете рассказать. Условия заманчевые. Боюсь разведут.

Ответы на вопрос (1):

Что, Вы как маленькие дети, всему верите, подписываете предварит договора, отдаете деньги, а потом пишите, что делать?

А, что сделаешь, если уже деньги Вами же и уплачены.. отданы.. и т.п.

В полицию писать заявление о мошенничестве остается.

Та, что не ведитесь на заманчивые условия..