Я потеряла загранпаспорт. Подала через госуслуги на замену, но через три дня нашла старый. Могу я отказаться от замены?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я потеряла загран паспорт. Подала через госуслуги на замену, но через три дня нашла старый. Могу я отказаться от замены?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться-вам в любом случае придет вызов в ОВМ для фотографирования и сдаче оригиналов, вам просто следует не ходить и услуга будет автоматически через несколько дней отменена.