Если я не плачу по мировому соглашению что будет.

• г. Абакан

Если я не плачу по мировому соглашению что будет.

Ответы на вопрос (1):

Будет исполнительное производство, возможно дополнительно взыскание процентов на сумму долга. Закон позволяет и другие меры.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли в мировом соглашении прописать пункт о том, что зачет взаимных требований между сторонами по заключенному мировому соглашению не допустим?

В 2018 году заключено мировое соглашение утвержденное в суде, по мировому соглашению ответчик обязался выплачивать займ по графику, само мировое заключено до 2020 г.. В мировом соглашении есть пункт: "при несоблюдении условий настоящего Соглашения Заимодавец имеет право в одностороннем порядке расторгнуть настоящее соглашение".

Ответчик графику мирового долг не выплачивает. Запросили выдать исполнительные в суде, а они говорят что мировое заключено до 2020 г., обращайтесь после 2020 г.

Как добиться в суде выписать судебный приказ по мировому соглашению на работодателя, который уволил по сокращению штатов ст.80,так как третье лицо в мировом соглашении, не может полностью выполнить мировое слгдашение, так имеет признаки банкротства.

На какой срок можно растянуть выплаты по мировому соглашению? Если в суде заявить о мировом соглашении, а истец не согласиться, то суд его не утвердит?

Моя бывшая супруга хочет, что бы в мировом соглашении по разделу с ней совместно нажитого имущества был вписан пункт о том, что я выписываюсь в трех месячный срок из квартиры, которую отдаю ей по этому мировому соглашению. Примет ли судья такой пункт мирового соглашения?

Заключил мировое соглашение об уплате алиментов, после заключенного соглашения через пол года узнаю что ребенок усыновлен, заканчиваются ли обязательства по мировому соглашению, если ребенок уже не мой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По мировому соглашению в залоге у банка 2 магазина Можно ли 1 магазин переоформить на поручителя в рег палате? Банк говорит, что нельзя, так как по мировому соглашению 2 магазина оформлены на должника. Может ли банк дать разрешение на переоформление магазина на поручителя, если магазин в мировом соглашении на должнике?

Мировое соглашение по разделу совместно нажитого имущества подписано сторонами и утверждено судом. Через некоторое время я обнаружила, что в этом мировом соглашении отсутствуют сроки продажи квартиры. Ответчик устно заявил в присутствии адвоката, что будет реализовывать квартиру в 2016 году. Уже наступил 2017 год. Можно ли к этому мировому соглашению сделать дополнение, с указанием сроков продажи жилого помещения.

Жена будет писать расписку на получении денег по заключенному между нами мировому соглашению Обязательно в расписке должно стоять № мир. соглашения. Или достаточно, что будет формулировка, что деньги получила согласно заключенному мировому соглашению? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение