Как решить проблему с разрешением отца на переезд ребенка с иностранным женихом?

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая: с мужем развелась. Через суд назначили время встречь с отцом, ребенок 2,5 года проживает со мной, с мамой. Отношения с бывшим мужем и его новой женщиной не простые, много неприятных конфликтных ситуаций. Но суть не в этом.

Я познакомилась с иностранцем, он сделал предложение выйти замуж и уехать жить к нему, в Чехию. Но муж не дает разрешения чтобы дочь ехала со мной. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте получить разрешение на вывоз ребенка через суд.