Лицензия не требуется для ООО, предлагающего репетиторство и подготовку к школе, ОГЭ и ЕГЭ

• г. Курган

Имеется ООО, репетиторство по всем предметам, подготовка к школе, курсы ОГЭ ЕГЭ, сертификаты никакие не выдаем, нужна ли какая нибудь лицензия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валерия, конечно. Только при ИП и ведении репетиторства не надо имеют лицензию.