Нарушение прав пациентов в медицине - прямое убийство или финансовая неспособность?

• г. Кемерово

На сегодня медицына это продажная девка по вызову. Кто хорошо платит тот и может на чтото надеяться. О чем говорим. Мой сосед. Работал горным спасателем. Попал в реанимацию в дольницу. А через две недели отключили от жизнеобеспечивающей апаратуры за неуплату/не было денег/.это прямое убийство в стенах болшьницы. И ничего никто не расследовал. А говорим о демографии. Сами людей убиваем умышленно так как нет денег. Хотелосьбы услышать мнение властьпредержащих. Может быть юристы прокоментируют это преступление./иначе и не назовеш/прошу ответить на электронную почту 89049647099@yandex.ru.владимир.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Родственники должны писать жалобу в прокуратуру, добиться проведения расследования по данному факту, в том числе в ген прокуратуру. Преступления на местах имеют место, добиться справедливости бывает очень сложно, но возможно.