Как восстановить паспорт Без отметке о предыдущем паспорте.

• г. Москва

Как восстановить паспорт Без отметке о предыдущем паспорте.

Ответы на вопрос (2):

Сведения о предыдущем паспорте гражданина обязательны.

Без отметок может быть только паспорт, выданные впервые.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Татьяна! Получить новый паспорт можно при условии, если предыдущий Вы потеряли, его украли, сгорел документ и тому подобное. Напишите заявление в полицию с указанием куда девался паспорт, получите ответ, на основе которого получите новый паспорт. Успехов Вам.

Спросить
Пожаловаться

Произвела замену паспорта по причине смены фамилии (заключение брака), в новом паспорте имеется отметка только об одном ранее выданном паспорте - предыдущем, а о первом, который был выдан в 14 лет - отсутствует. Как я поняла, должны стоять отметки о ВСЕХ ранее выданных паспортах РФ. Можно ли отметку доставить?

Какая организация должна выдать справку о моём старом паспорте (ещё паспорт СССР). В том паспорте, что у меня сейчас есть отметка о предыдущем паспорте, а вот отметки об ещё более раннем паспорте нет. Всё время проживал в одном районе. Все три паспорта выдавались там же. Пошёл в паспортный стол, сказали, что ничем помочь не могут.

Я заменила паспорт по причине смены фамилии и имени, в паспорте стоит одна отметка о предыдущем паспорте, в двадцать лет, тоесть через месяц мне обратно менять паспорт, вопрос: будит ли стоять две отметки о предшествующих паспортах или только о последнем?

Поменял фамилию в свидетельстве о рождении, поменял паспорт с новой фамилией. Через некоторое время потерял паспорт. При восстановлении паспорта будет ли стоять отметка о ранее выданном паспорте? Или же будут стоять отметки о выданном паспорте со старой фамилией?

Хочу поменять Паспорт РФ. Но я был женат. Отметка в Паспорте имеется. Детей нет. Развелись по обоюдному согласию. В новом паспорте не хотел бы иметь отметку о разводе. Возможно это или нет?. При подаче документов через Госуслуги данную информацию запрашивают. Как получить новый паспорт без отметки о том, что был женат.

Я предоставил данные паспорта, позже я его сменил. Жду новый паспорт, отметка о старом паспорте в новом будет. Пустят ли меня на устное собеседование по новому паспорту, т.к в нем будет печать о старом паспорте.

Получили паспорт. Получили в 14 лет. В паспорте, во вкладке отметка стоит штамп о предыдущем паспорте. Паспорт до 14 лет не меняли и не получали. Отметка есть. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При замене паспорта поставили отметку только о ранее выданном паспорте РФ, отметку о паспорте СССР не поставили, хотя она была в прежнем паспорте. Паспорт СССР зафиксирован в договорах и документах по наследству. Паспортисты говорят, что они ставят отметки только о последнем документе. Это можно оспорить?

Спасибо!

Скажите, пожалуйста, при получении нового паспорта РФ (на замену утерянного - в другом УФМС, отличном от того, в котором был выдан утерянный паспорт) на 19-ю страницу ставится отметка о предыдущем ранее выданном паспорте? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение