Оставил в такси телефон сам водитель говорит что в машине его нет и что у него уже было 3 клиента.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в такой ситуации можно написать заявление в полицию о краже, но, скорее всего, результатов по нему не будет, поскольку у таксиста действительно постоянный поток клиентов, каждый из которых мог взять телефон, именно об этом он будет говорить при даче пояснений в полиции.

Здравствуйте Сергей,

напишите заявление в полицию о совершенном в отношении Вас преступлении (ст. 158 УК РФ), сотрудники полиции выяснят кто был еще клиентами водителя такси, всех проверят и возможно установят лицо, совершившего данное преступление.

С Уважением!