Как подать исковое заявление на право общения с ребенком и необходимые документы

• г. Липецк

Официально трудоустроен, исправно плачу алименты. Бывшая жена всячески препятствует моему общению с ребенком. Хочу подать в суд на право общения с ребенком. Какие документы для этого нужны? И как написать исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вам нужна помощь в написании искового заявления - обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте. Услуга будет платной.