Можно подать документы на переселение самому в России? Чтоб не в Украине, а в фмс России.

• г. Москва

Можно подать документы на переселение самому в Росии? Чтоб не в Украине, а в фмс росии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Документы на участие в программе переселения соотечественников подаются в Российское консульство в стране вашего проживания.