Что грозит несовершеннолетнему за кражу товара на сумму 100 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Если я нашел банковскую карту, и оплатил по ней товар на сумму 100-150 рублей, что мне за это будет, я несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (2):

Смотря сколько вам лет? Если нет 16-ти, то ничего не будет. Если исполнилось 16 лет, то привлекут к административной ответственности по ч. 1 ст. 7.27 КоАП РФ.