Как отследить поступление средств от вычетов с заработной платы на банковский счет без наличия исполнительного производства в базе данных ФССП?

• г. Нижний Новгород

Моего исполнительного производства ещё нет в базе данных фссп, а вычеты с заработной платы уже начались через бухгалтерию фиксированной суммой, как я могу отследить какому банку поступают средства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В исполнительном листе указано в адрес какого взыскателя осуществляются платежи.