Завещание на одного ребенка - наследуют ли остальные совершеннолетние?

• г. Мурманск

Внезапно умерла мать. Остались законный супруг и двое детей. Все совершеннолетние. На одного из них написано завещание, что всё только ему. Двое других имеют право на что либо? Или только недееспособные?

Ответы на вопрос (1):

Только недееспособные иждивенцы имею право на обязательную долю в наследстве.