Какое зрение с коррекцией приемлемо для работы фельдшером на море или на транспортном судне?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста у меня зрение-8 оба глаза. Ношу линзы и очки. Хочу работать фельдшером в море. Какое плохое допустимое зрение с коррекцией должно быть чтобы взяли на работу на рыболовецкое судно? Или проще пойти на транспортное судно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр.

Это не юридический вопрос. На него Вам только врачи медкомиссии ответят.