Можно ли получить второе высшее бесплатно сменив фамилию?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (6):

Нет конечно. Человек тот же.

Это уже будет рассматриваться, как мошенничество, - ст. 159 УК РФ.

Можно ли получить второе высшее образование бесплатно, аннулировала первое?

Добрый день! Если первое аннулировано, правда непонятно из Вашего вопроса как это было сделано, то получить другое образование, можно и в данном случае оно будет не вторым высшим, а одним высшим.

Можно ли получить второе высшее образование бесплатно, аннулировав первое?

Нет, нельзя. Как вы себе это представляете? Образование, если получено, - его не аннулировать.