Задержка доставки и установки сплит-системы - что делать, если фирма не выполняет обязательства по договору?

• г. Краснодар

Я взяла сплит-системы в кредит. По договору в течение 30 дней, мне ее должны доставить и установить.30 дней прошло, первый платеж я сделала по кредиту, а сплит системы нет. фирма постоянно переносит дату. Подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Есть несколько вариантов - от расторжения договора до взыскания с них неустойки, что хотите предъявить?