Задолженность по кредиту задерживает выплату зарплаты, вопреки наличию несовершеннолетних детей

• г. Кызыл

У меня зарплату выдерживает ноябрь и декабрь месяц полностью у меня задолженность по кредиту у меня двое не совершеннолетние дети почему полностью удерживает.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к приставу с заявлением о том на какой счет вам поступает заработная плата и с приложением подтверждающих документов. Так как в соответствии с законодательством приставы могут удерживать не более 50% от доходов должника.