Проблемы с помощью в написании дипломной работы в соц сети В контакте - некачественная работа и нежелание отвечать на сообщения

• г. Иркутск

Обратилась за помощьв написании дипломной работы в соц сетях"в контакте"работу мне отдали, но она не качественная совершенно. На мои сообщения не отвечают. Было обговорино что если что то надо будет переделать то передедают. Деньги я заплатила в пустую.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Какой-либо договор договор оказания услуг вы заключали?

Договора в официальной форме не было, в писменной форме в соц. сети.

А аккаунт в соцсети реальный, где вы заказали работу?

Да реальный, я получала ранее с этого аккаунта уже работу. Работа была выполнена отлично. Именно по этому я и без всяких сомнений и обратилась второй раз.

Здравствуйте.

Рычаги давления для возврата денежных средств или устранения недостатков дипломной работы имеются.

Есть опыт в решении конкретно данных вопросов, обращайтесь в личное сообщение, или по адресам контактов, которые указаны ниже. (Платно!)