Как выселить нелегальных жильцов из моей трехкомнатной квартиры без договора на аренду и согласия?

• г. Москва

Я являюсь собственником комнаты в трехкомнатной квартире. 2 другие комнаты сдаются без договора на аренду жилья и моего согласия. Кроме того на площади 25 кв. м. проживают 5 человек. Они не являются гражданами РФ и не имеют регистрации. Как мне их выселить. Полиция и участковый на мое заявление не отреагировали.

Ответы на вопрос (2):

Если бы у Вас была доля в собственности, то у Вас должны были получить согласие, а т.к. у Вас в собственности комната, то собственник вправе сдавать в найм свои комнаты без получения согласия соседей..

Если, "Полиция и участковый на мое заявление не отреагировали", необходимо обращаться в суд. Пишите на эл.почту, если Вам в этом вопросе необходима помощь.