Заявление о невозможности присутствия на слушании по гражданскому делу в Подольском городском суде в связи с удаленным местонахождением и финансовыми ограничениями

• г. Нальчик

Как написать заявление в подольский городской суд, о том что Я не могу присутствовать на слушанье по гражданскому делу, так как Я нахожусь далеко и не денежно способен.

Ответы на вопрос (2):

Для составления заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Совершите подачу процессуальных документов в электронном виде с помощью системы ГАС «Правосудие» на сайте Подольского городского суда.