Образец договора для 3 собственников - семья мама, папа и дочь, с генеральной доверенностью на отца

• г. Тюмень

Мне нужен образец договор на 3 собственников /продавец и один покупатель. Где продавцом выступает семья мама. Папа и дочь. У дочери сделана ген. довереность на отца.

Ответы на вопрос (3):

Такую сделку оформляет нотариус. Соответственно, сам нотариус и составляет договор.

Можете на сайте поискать. Или обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи - ст.779 ГК РФ.

Здравствуйте Александр! Сделки по отчуждению долей в праве долевой собственности подлежат обязательному нотариальному оформлению в силу действующего законодательстаа. Вам необходимо обратиться к нотариусу.