Прекращение процедуры привлечения к административной ответственности юридического лица - влияние на ответственность физического лица

• г. Киров

Если в отношении юридического лица прекращена процедура привлечения к адм. ответственности без объяснения причины, должны ли прекратить ответственность и в отношении физ лица?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вовсе нет, это между собой никак не связано.