Проблемы с поиском садика - Многодетная семья борется с отсутствием доступного варианта поблизости

• г. Владивосток

Мы многодетная семья среднему ребёнку исполнилось три место дали лишь в садик круглосуточный за городом возить возможности нет около дома 4 сада стоим в очередь писали жалобу в администрацию города без результатно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы имеет право обратиться с жалобой в прокуратуру либо к уполномоченному по правам ребенка в вашем городе.