Какие основания для переноса судебного заседания по взысканию алиментов на несовершеннолетнего и как к нему подготовиться?

• г. Калининград

На каких основаниях можно перенести судебное заседание "о взыскании алиментов на несовершеннолетнего" , что бы к нему подготовиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег! Вы имеете право заявить ходатайство о переносе (об отложении) судебного заседания в связи с уважительными причинами (в соответствии со ст.169 ГПК РФ), наличие которых необходимо подтвердить документально (приложить к ходатайству).